Pullman Middlesbrough Sunderland

Autobus low cost da Middlesbrough a Sunderland

Orari e prezzi 10 feb

Più economico

CHF8

Prezzo medio

CHF8

Il modo migliore per trovare un biglietto economico Middlesbrough - Sunderland è prenotare il tuo autobus in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Più economico
23:55Middlesbrough0h35 00:30Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
2° Più economico
21:00Middlesbrough, Newport Road0h35 21:35Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
2° Più economico
06:30Middlesbrough, Newport Road0h40 07:10Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
2° Più economico
16:15Middlesbrough, Newport Road0h35 16:50Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
2° Più economico
12:50Middlesbrough, Newport Road0h35 13:25Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata

Orari pullman Middlesbrough Sunderland

Stai guardando gli autobus per domani, venerdì 10 febbraio
06:30Middlesbrough, Newport Road0h40 07:10Sunderland
0 cambi
12:50Middlesbrough, Newport Road0h35 13:25Sunderland
0 cambi
16:15Middlesbrough, Newport Road0h35 16:50Sunderland
0 cambi
18:20Middlesbrough, Newport Road0h35 18:55Sunderland
0 cambi
21:00Middlesbrough, Newport Road0h35 21:35Sunderland
0 cambi
22:20Middlesbrough, Newport Road0h35 22:55Sunderland
0 cambi
23:55Middlesbrough0h35 00:30Sunderland
0 cambi

Questo è l'ultimo autobus della giornata.

Trova tutti i giorni e gli orari di partenza per questa tratta

Confronta prezzi e biglietti per viaggiare in treno, autobus e aereo

ven
10 feb
sab
11 feb
dom
12 feb
lun
13 feb
mar
14 feb
mer
15 feb
gio
16 feb

Durata pullman da Middlesbrough a Sunderland

Orari e prezzi 10 feb

Viaggio più veloce

35 min

Durata media

35 min

Autobus al giorno

5

Distanza

38 km

Dei 5 autobus che partono ogni giorno da Middlesbrough verso Sunderland, 5 sono diretti, perciò puoi facilmente viaggiare evitando di effettuare cambi.

Più veloce
21:00Middlesbrough, Newport Road0h35 21:35Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
Più veloce
18:20Middlesbrough, Newport Road0h35 18:55Sunderland
0 cambi
CHF111Solo andata
Più veloce
23:55Middlesbrough0h35 00:30Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
Più veloce
16:15Middlesbrough, Newport Road0h35 16:50Sunderland
0 cambi
CHF81Solo andata
Più veloce
22:20Middlesbrough, Newport Road0h35 22:55Sunderland
0 cambi
CHF141Solo andata

Più di 1.000 compagnie si fidano di noi. Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Marino Autolinee
Bla Bla Bus
Trenitalia
Easyjet

Autobus Middlesbrough - Sunderland: informazioni principali

distanceDistanza37 km
durationDurata media del viaggio in autobus35 min
pricePrezzo medio del biglietto dell'autobusCHF 7
changesPullman diretto
carriersAutolineeMegabus e National Express

I pullman Middlesbrough - Sunderland coprono la distanza di 37 chilometri con tempi di percorrenza medi di 35 min viaggiando con le nostre compagnie di trasporto partner, come Megabus e National Express. Sono disponibili pullman diretti. Il biglietto dell'autobus più economico che puoi trovare per questa tratta è di soli CHF 7, mentre il prezzo medio di un biglietto dell'autobus è CHF 7. I viaggiatori di solito partono da 米德尔斯堡, Middlesbrough per arrivare a Sunderland, Interchange.

Autolinee: National Express Middlesbrough Sunderland

Viaggia da Middlesbrough a Sunderland in autobus a partire da CHF 7 con le compagnie di trasporto partner di Omio, come National Express. Puoi consultare tutti gli orari e i prezzi e prenotare biglietti low cost Middlesbrough - Sunderland.

National Express

National Express è principale compagnia di autobus a lunga percorrenza del Regno Unito. Offre centinaia di collegamenti tra città, paesi ed aeroporti all’interno del Regno Unito con il massimo risparmio e convenienza per ogni passeggero. Su Omio puoi consultare gli orari dei pullman e tutte le opzioni per viaggiare da Middlesbrough a Sunderland, e trovare l’offerta più economica. Viaggiando in pullman con National Express coprirai la distanza di 37 chilometri.

Tutti i pullman National Express sono dotati di aria condizionata, connessione Wi-Fi gratuita e intrattenimento per rendere piacevole la lunga permanenza a bordo di ciascun passeggero. La maggior parte dei pullman, inoltre, dispone di cinture di sicurezza e prese di alimentazione a ogni posto. Per il tuo prossimo viaggio in autobus da Middlesbrough a Sunderland puoi scegliere tra tre diversi tipi di biglietto: Restricted Fare, Standard Fare, e Fully Flexible Fare. Se cerchi maggiore flessibilità e vuoi avere la possibilità di modificare o cancellare il tuo biglietto del pullman ti consigliamo di scegliere la tariffa Fully Flexible Fare.

Consigli di viaggio: bus Middlesbrough Sunderland

Consigli di viaggio: Prendi un autobus per raggiungere Sunderland facilmente. Vuoi arrivare a destinazione velocemente? Cerchi i biglietti più convenienti o il modo più semplice di viaggiare? Qualsiasi siano le tue esigenze, i nostri esperti hanno per te tutte le informazioni che ti servono per trovare la soluzione migliore di viaggio da Middlesbrough a Sunderland.
FAQs
I biglietti di autobus Middlesbrough - Sunderland più economici partono da CHF 7, se prenoti nei prossimi 7 giorni.
CHF 7  è il prezzo medio di un biglietto autobus Middlesbrough - Sunderland, se prenoti con Omio.
La distanza Middlesbrough - Sunderland in autobus è di circa 37  km.
La durata media del viaggio in autobus Middlesbrough - Sunderland è di 35 min  per 37 km. Tuttavia, durante il fine settimana o i festivi, il viaggio potrebbe durare di più.

Gli utenti di Omio che acquistano biglietti autobus low cost Middlesbrough - Sunderland, spesso scelgono di partire dalla stazione 米德尔斯堡, Middlesbrough   di Middlesbrough e arrivare a Sunderland presso Sunderland, Interchange.

Le autostazioni più utilizzate di Middlesbrough sono: 米德尔斯堡, Middlesbrough, Middlesbrough, Albert Road (Town Hall) e Middlesbrough, Cannon Park Road e le più popolari di Sunderland sono: Sunderland, Interchange, Sunderland, Stadium of Light e Sunderland, Fawcett Street.

Se parti da Middlesbrough in autobus, la stazione più scelta su Omio è 米德尔斯堡, Middlesbrough che si trova a 172 m dal centro. A Sunderland invece la stazione principale è Sunderland, Interchange e si trova a 963 m dal centro.

Se cerchi una soluzione conveniente in autobus da Middlesbrough a Sunderland, affidati a Megabus e National Express. Confronta tu stesso le offerte pullman Middlesbrough - Sunderland di tutte le compagnie e scegli l'opzione più adatta a te.
Se sei alla ricerca di un collegamento diretto da Middlesbrough a Sunderland in autobus, le offerte di National Express e Megabus  fanno al caso tuo.
Consigliamo di comprare biglietti di autobus Middlesbrough - Sunderland in anticipo, per accedere alle migliori offerte delle autolinee che operano questa tratta. Il prezzo medio di un biglietto di sola andata in autobus da Middlesbrough a Sunderland è di CHF 7 nei prossmi 7 giorni. I biglietti autobus Middlesbrough - Sunderland possono essere acquistati a partire da alcuni mesi prima della data di partenza.

Maggiori informazioni per il tuo viaggio Middlesbrough - Sunderland

Altre informazioni che potrebbero esserti utili

Le destinazioni più popolari: raggiungile in treno, pullman e aereo

HomeAutobusPullman da e per SunderlandPullman Middlesbrough Sunderland

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Valuta
Lingua