Pullman Sandefjord Oslo

Autobus low cost da Sandefjord a Oslo

Orari e prezzi 15 ago

Più economico

CHF32

Prezzo medio

CHF36

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Più economico
17:51Sandefjord1h33 19:24Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF321Solo andata
Più economico
16:51Sandefjord1h33 18:24Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF321Solo andata
2° Più economico
21:50Sandefjord1h33 23:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF351Solo andata
2° Più economico
14:20Sandefjord1h33 15:53Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF351Solo andata
2° Più economico
17:50Sandefjord1h33 19:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF351Solo andata

Orari pullman Sandefjord Oslo

Stai guardando gli autobus per domani, lunedì 15 agosto
07:06Sandefjord1h33 08:39Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
08:50Sandefjord1h33 10:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
10:50Sandefjord1h33 12:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
11:50Sandefjord1h33 13:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
12:50Sandefjord1h33 14:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
13:50Sandefjord1h33 15:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
14:20Sandefjord1h33 15:53Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
14:50Sandefjord1h33 16:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
15:50Sandefjord1h33 17:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
16:50Sandefjord1h33 18:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
16:51Sandefjord1h33 18:24Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
17:50Sandefjord1h33 19:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
17:51Sandefjord1h33 19:24Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
18:50Sandefjord1h33 20:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
19:50Sandefjord1h33 21:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
20:50Sandefjord1h33 22:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
21:50Sandefjord1h33 23:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi

Questo è l'ultimo autobus della giornata.

Trova tutti i giorni e gli orari di partenza per questa tratta

Confronta prezzi e biglietti per viaggiare in treno, autobus e aereo

lun
15 ago
mar
16 ago
mer
17 ago
gio
18 ago
ven
19 ago
sab
20 ago
dom
21 ago
lun
22 ago
mar
23 ago
mer
24 ago
gio
25 ago
ven
26 ago
sab
27 ago
dom
28 ago
lun
29 ago
mar
30 ago
mer
31 ago
gio
01 set
ven
02 set
sab
03 set
dom
04 set

Durata pullman da Sandefjord a Oslo

Orari e prezzi 15 ago

Viaggio più veloce

1 h 33 min

Prezzo medio

1 h 33 min

Autobus al giorno

17

Distanza

92 km

Dei 17 autobus che partono ogni giorno da Sandefjord verso Oslo, 17 sono diretti, perciò puoi facilmente viaggiare evitando di effettuare cambi.

Più veloce
17:51Sandefjord1h33 19:24Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF321Solo andata
Più veloce
21:50Sandefjord1h33 23:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF351Solo andata
Più veloce
12:50Sandefjord1h33 14:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF371Solo andata
Più veloce
14:50Sandefjord1h33 16:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF371Solo andata
Più veloce
15:50Sandefjord1h33 17:23Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF371Solo andata

Più di 1.000 compagnie si fidano di noi. Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Marino Autolinee
Bla Bla Bus
Trenitalia
Easyjet

Autobus Sandefjord - Oslo: informazioni principali

distanceDistanza91 km
durationDurata media del viaggio in autobus1 h e 33 min
pricePrezzo medio del biglietto dell'autobusCHF 27
changesPullman diretto
carriersCompagnie di autobusVy Bus4You

I pullman Sandefjord - Oslo coprono la distanza di 91 chilometri con tempi di percorrenza medi di 1 h e 33 min viaggiando con le nostre compagnie di trasporto partner, come Vy Bus4You. Sono disponibili pullman diretti. Il biglietto dell'autobus più economico che puoi trovare per questa tratta è di soli CHF 17, mentre il prezzo medio di un biglietto dell'autobus è CHF 27. I viaggiatori di solito partono da Sandefjord per arrivare a Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Compagnie di autobus: Nettbuss Express Sandefjord Oslo

Puoi viaggiare in autobus con Nettbuss Express da Sandefjord a Oslo a partire da CHF 17. Omio ti mostra le migliori offerte, gli orari più convenienti, tutte le tariffe e i biglietti più economici disponibili.

Nettbuss Express

Nettbuss è la principale autolinea della Norvegia. Per il tuo prossimo viaggio in autobus da Sandefjord a Oslo puoi scegliere tra la tariffa Economy e Plus di Nettbuss.

Omio ti aiuta a trovare il miglior pullman Sandefjord - Oslo con Nettbuss Express. Percorrerai circa 91 chilometri da Sandefjord a Oslo in autobus con Nettbuss Express. Puoi prenotare il tuo biglietto di andata da Sandefjord a Oslo con Nettbuss Express a prezzi convenienti se lo cerchi in anticipo. Sull’app di Omio puoi verificare direttamente se sono disponibili i biglietti mobile così puoi viaggiare senza stampare e sprecare carta, invece di acquistare il tuo biglietto in autostazione. Prenota facilmente i tuoi biglietti online e senza stress, e goditi il tuo prossimo viaggio con Nettbuss Express.

Consigli di viaggio: bus Sandefjord Oslo

Prendi un autobus per raggiungere Oslo facilmente. Vuoi arrivare a destinazione velocemente? Cerchi i biglietti più convenienti o il modo più semplice di viaggiare? Qualsiasi siano le tue esigenze, i nostri esperti hanno per te tutte le informazioni che ti servono per trovare la soluzione migliore di viaggio da Sandefjord a Oslo.
FAQs
I pullman low cost da Sandefjord a Oslo possono arrivare ad avere il prezzo minimo di CHF 17, se prenoti nei prossimi 7 giorni.
Comprare un pullman per Oslo da Sandefjord nei prossimi sette giorni costa in media CHF 27.
Oslo dista circa 91  km da Sandefjord in autobus.
Il viaggio in autobus da Sandefjord a Oslo dura in media 1 h e 33 min  per 91 chilometri di distanza. Tuttavia, i tempi possono cambiare in base ai giorni (festivi o feriali) o alle date in cui si viaggia.

Gli utenti di Omio che acquistano biglietti autobus low cost Sandefjord - Oslo, spesso scelgono di partire dalla stazione Sandefjord   di Sandefjord e arrivare a Oslo presso Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Per chi si appresta a prendere un autobus Sandefjord - Oslo è importante sapere quanto dista la autostazione dal centro città. La autostazione di partenza più popolare a Sandefjord è Sandefjord, a 1.3 km dal centro città. La stazione di arrivo più utilizzata a Oslo è Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal), situata a 3.2 km dal centro.

Se desideri viaggiare in autobus da Sandefjord a Oslo, le soluzioni offerte da Vy Bus4You possono essere le migliori per te. Confronta le offerte di Vy Bus4You per i pullman Sandefjord - Oslo con quelle delle altre compagnie e scegli la soluzione che preferisci.
Trova il tuo pullman diretto Sandefjord - Oslo con Vy Bus4You.
Il primo pullman Sandefjord - Oslo disponibile in giornata parte alle 05: 06, mentre l’ultimo servizio autobus Sandefjord - Oslo è operato alle 21: 50.
Consigliamo di prenotare biglietti di autobus Sandefjord - Oslo in anticipo, per accedere alle migliori offerte delle compagnie di autobus che operano questa tratta. Il prezzo medio di un biglietto di sola andata in autobus da Sandefjord a Oslo è di CHF 27 nei prossmi 7 giorni. I biglietti autobus Sandefjord - Oslo possono essere acquistati a partire da alcuni mesi prima della data di partenza.

Maggiori informazioni per il tuo viaggio Sandefjord - Oslo

Altre informazioni che potrebbero esserti utili

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Valuta
Lingua