Pullman Sarpsborg Oslo

Autobus low cost da Sarpsborg a Oslo

Orari e prezzi 02 lug

Più economico

CHF14

Prezzo medio

CHF22

Il modo migliore per trovare il prezzo più conveniente è prenotare il tuo biglietto in anticipo ed evitare di viaggiare nelle ore di punta.

Più economico
20:10Sarpsborg1h30 21:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF141Solo andata
2° Più economico
08:10Sarpsborg1h30 09:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF191Solo andata
18:10Sarpsborg1h30 19:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF211Solo andata
16:10Sarpsborg1h30 17:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF251Solo andata
14:10Sarpsborg1h30 15:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF261Solo andata

Orari pullman Sarpsborg Oslo

Stai guardando gli autobus per domani, sabato 2 luglio
08:10Sarpsborg1h30 09:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
10:10Sarpsborg1h30 11:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
12:10Sarpsborg1h30 13:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
14:10Sarpsborg1h30 15:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
16:10Sarpsborg1h30 17:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
18:10Sarpsborg1h30 19:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
20:10Sarpsborg1h30 21:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi

Questo è l'ultimo autobus della giornata.

Trova tutti i giorni e gli orari di partenza per questa tratta

Confronta prezzi e biglietti per viaggiare in treno, autobus e aereo

sab
02 lug
dom
03 lug
lun
04 lug
mar
05 lug
mer
06 lug
gio
07 lug
ven
08 lug

Durata pullman da Sarpsborg a Oslo

Orari e prezzi 02 lug

Viaggio più veloce

1 h 30 min

Prezzo medio

1 h 30 min

Autobus al giorno

7

Distanza

73 km

Dei 7 autobus che partono ogni giorno da Sarpsborg verso Oslo, 7 sono diretti, perciò puoi facilmente viaggiare evitando di effettuare cambi.

Più veloce
10:10Sarpsborg1h30 11:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF271Solo andata
Più veloce
08:10Sarpsborg1h30 09:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF191Solo andata
Più veloce
16:10Sarpsborg1h30 17:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF251Solo andata
Più veloce
14:10Sarpsborg1h30 15:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF261Solo andata
Più veloce
18:10Sarpsborg1h30 19:40Oslo, Busstasjon Galleriet
0 cambi
CHF211Solo andata

Più di 1.000 compagnie si fidano di noi. Tutti i loro biglietti in un'unica piattaforma.

Marino Autolinee
Bla Bla Bus
Trenitalia
Easyjet

Autobus Sarpsborg - Oslo: informazioni principali

distanceDistanza72 km
durationDurata media del viaggio in autobus1 h e 30 min
pricePrezzo medio del biglietto dell'autobusCHF 15
changesPullman diretto
carriersCompagnie di autobusVy Bus4You e Flixbus

I pullman Sarpsborg - Oslo coprono la distanza di 72 chilometri con tempi di percorrenza medi di 1 h e 30 min viaggiando con le nostre compagnie di trasporto partner, come Vy Bus4You e Flixbus. Sono disponibili pullman diretti. Il biglietto dell'autobus più economico che puoi trovare per questa tratta è di soli CHF 13, mentre il prezzo medio di un biglietto dell'autobus è CHF 15. I viaggiatori di solito partono da Sarpsborg per arrivare a Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Autolinee: FlixBus Sarpsborg Oslo

Trova pullman Sarpsborg - Oslo FlixBus e acquista i biglietti da CHF 13 con Omio. Confronta prezzi, orari, tariffe e offerte di oltre 1000 compagnie di trasporto.

FlixBus

Flixbus è una delle companie autobus low cost più popolari in Europa. Fondata in Germnania, ha ampliato i suoi servizi in altri Paesi europei e negli Stati Uniti, offrendo ai viaggiatori di entrambi i continenti la possibilità di percorrere tragitti a lunga distanza a un prezzo accessibile. Su alcune tratte selezione sono disponibili anche autobus notturni. Per il tuo viaggio in pullman Sarpsborg - Oslo puoi prenotare il biglietto Standard che comprende un bagaglio a mano e uno da stiva. In supplemento puoi acquistare un bagaglio aggiuntivo e prenotare un posto finestrino o con tavolo. I servizi standard a bordo includono Wi-Fi gratuito, prese di corrente ed USB, ampio spazio per le gambe, toilette e spazi per riporre i bagagli.

Consigli di viaggio: bus Sarpsborg Oslo

Prendi un autobus per raggiungere Oslo facilmente. Vuoi arrivare a destinazione velocemente? Cerchi i biglietti più convenienti o il modo più semplice di viaggiare? Qualsiasi siano le tue esigenze, i nostri esperti hanno per te tutte le informazioni che ti servono per trovare la soluzione migliore di viaggio da Sarpsborg a Oslo.
FAQs
I biglietti di autobus Sarpsborg - Oslo più economici partono da CHF 13, se prenoti nei prossimi 7 giorni.
Acquistare un pullman per Oslo da Sarpsborg nei prossimi sette giorni costa in media CHF 15.
Viaggiando in autobus, la distanza tra Sarpsborg e Oslo è di circa 72  chilometri.
La durata media del viaggio in autobus Sarpsborg - Oslo è di 1 h e 30 min  per 72 km. Tuttavia, durante il fine settimana o i festivi, il viaggio potrebbe durare di più.

Se parti in autobus da Sarpsborg puoi scegliere tra diverse autostazioni: Sarpsborg, Sarpsborg, bussterminal e 萨尔普斯堡, Sarpsborg bussterminal. Se arrivi a Oslo in autobus, puoi scendere in differenti autostazioni: Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal) e Oslo, Sentralstasjon (Oslo Bussterminal).

Per il viaggio in autobus per Oslo da Sarpsborg la stazione di partenza più utilizzata dagli utenti di Omio è Sarpsborg, mentre quella d’arrivo più popolare è Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Se desideri viaggiare in autobus da Sarpsborg a Oslo, sappi che la stazione più utilizzata dagli utenti di Omio è Sarpsborg e si trova a 542 m dal centro. La stazione di arrivo più popolare è invece Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal), situata a 3.2 km dal centro città.

Se cerchi una soluzione conveniente in autobus da Sarpsborg a Oslo, affidati a Vy Bus4You e Flixbus. Confronta tu stesso le offerte pullman Sarpsborg - Oslo di tutte le compagnie e scegli l'opzione più adatta a te.
Se vuoi acquistare biglietti diretti economici da Sarpsborg a Oslo in autobus, puoi approfittare delle offerte di Vy Bus4You.
Da Sarpsborg a Oslo il primo pullman del giorno è alle 06: 10, mentre l’ultimo pullman Sarpsborg - Oslo parte alle 19: 10.
Se vuoi viaggiare in autobus Sarpsborg - Oslo e prenoti nei prossimi 7 giorni puoi trovare biglietti a un prezzo medio di CHF 15. Tuttavia, ti consigliamo di comprare con un certo anticipo il tuo pullman per ottenere il miglior prezzo. I biglietti di autobus per Oslo da Sarpsborg sono in vendita a partire da alcuni mesi prima della data di partenza del viaggio.

Maggiori informazioni per il tuo viaggio Sarpsborg - Oslo

Altre informazioni che potrebbero esserti utili

Con l'app di Omio viaggiare è semplice

Ti accompagniamo fino al tuo arrivo. Dai biglietti mobile agli aggiornamenti in tempo reale, la nostra app ti offre il meglio per pianificare e gestire il tuo viaggio.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Valuta
Lingua